Дарина Гаденова

Поделитесь ощущениями во время поцелуя. Я просто никогда не целовался вот и хочу узнать стоит ли это делать поделитесь

Подкорытов

Хочешь не хочешь, но придется) ) а если серьезно, то это очень класно! Главное не бойся что ты не умеешь, все так думают, а потом все само
собой получается, доверся своим инстинктам!

Вл
Владислав

Это делать стоит ведь это большой шпг в отношениях. От первого плуелуя были неприятные ощущения ведь я и мой парень были неумехами.. . Но потом научились и все было хорошо. . Вот только он полюбил другую и я его отпустила решив что из нас двоих пусть он дудет счатлив...