Маша Лапочка

как встать на учет по беременности если я нахожусь с мужем в месте прохождения его военной службы в Таджикистане?

Антон Кузнецов

В поликлиннике в любой, платишь страховку, это не дорого и становись себе на учёт. В гинекологии обычно есть филиалы страховых, в регистратуре подскажут.

Павел

у меня тоже муж военный и служим в другом городе. правда не в казахстане... в жк местную обратись и все. только для начала поставь временную регистрацию или прописку при части (я так сделала) а потом смело иди в жк... или в госпиталь иди. в госпитали тоже есть гинекологи

Маша

я тоже жена военного, у нас в части постоянная прописка. так что просто идите в жк!