Руслан

Сильно ли обиделся парень?Как извиниться?(( Места не нахожу...

Я пока не работаю и сижу дома по состоянию здоровья. Мой парень часто уезжает в командировки, и как раз полторы недели назад он уехал на 3 недели. Отношения двигаются к свадьбе, поэтому он оставил свою пластиковую карту, чтобы я сняла деньги, когда придет его зп. Зп задерживают, я сижу без копейки с пустым холодильником. На все его разговоры, "а давай я займу у друзей" я отвечала отказом. Всю жизнь работаю сама и привыкла сама решать все свои проблемы. Но полчаса назад зашел его друг с пакетом продуктов, на что я сказала-спасибо, но мне ничего не надо. Посидев и подумав пару часов, я пришла к выводу, что поступила очень глупо. И дело не в еде. Парень теперь не отвечает на сообщения, он вообще в другой стране сейчас. Сможет ли он меня простить? ((( Я понимаю, что отвергла его заботу, хотя он очень хороший и делает для меня все ((

Mister Pak

Возможно он просто не может сейчас ответить. Отвергать помощь не надо. Я думаю, что даже если ему обидно, то он Тебя уже простил и не обижается. Вернётся и все у Вас будет хорошо! Удачи!

Лена Германова

Да с чего вы решили что он обиделся и вам из за продуктов не отвечает? Скорее всего просто занят.. . А друг мог бы просто пакет у двери оставить, что за проблемы то? Ну а вы все же примите помощь парня, ничего в этом унизительного нет.. . Потом вы тоже ему поможете или друзьям его

Геннадий Солодов

дура. прости конечно.

Грайр Арушанян

странно, что парень твой так себя ведёт. Да нет, не может быть такое, приедет-и разберётесь.)