Иринка Яринка

Если я очень сильно обидела мужчину. Умышленно, хоть и не хотела этого. Как лучше всего перед ним извиниться?

Он мне очень дорог! ! Уже всё перепробовала, а он никак не хочет идти на контакт. Закрылся и как бука :((

Юлия

"Умышленно" и "Не хотела" - взаимоисключающие понятия... где-то ты брешешь... =)))

Intresni Niobicni

Ничего пройдёт. Мужчина должен побыть в своей пещере. Не трогайте его пока он там, а то последствия могут быть непоправимыми. Когда выйдет оттуда, тогда и извиняйтесь.

Ольга Замятина

На колени встань.

Елена Прусова

время---другого не дано

Ga
Galka

Как обидела?

Саид Махмадов

обидеться на него тоже

Мария Перепелова

пригласи на ужин. купи вина хорошего. улыбнись и он растает. точно говорю. ты мне верь

Кс
Ксения

Быстро и искренне...

Дин Динёв

найди его и поговори сним ...включи всё женское обояние...