Stushka

Мужчины близнецы отходчивы? Если обидела сильно, а потом извинилась... прощают или уходят навсегда?

Антон

Боже, на меня "мужчина близнец" сук без повода обижался и сам отходил вроде, надеюсь, я не всегда извинялась.
короче, я к тому, что простит тебя он. И вообще, не зависимо от знака зодиака, если любит, то простит.

хотя, ну если ты ему не изменила конечно.. . в таком случае даже не знаю

Турал Гулиев

Меняются местами...)

Лилия Такаева

Если обидела изменой, то никогда не прощу. если просто обидела то прощу. У меня Солнце в Близнецах но Венера в Тельце без аспектов, она мне дает настолько сильное чувство собственничества и ревность что я просто не хочу жениться, потому что с появлением соцсетей очень легко потерять любимого человека, а в них сидят все. лучше гражданский брак или кратковременные отношения. готов ревновать и к телевизору и к журналу и даже к подруге с короткой стрижкой))))

Альбина Гасиева

У них выбор большой, глаза разбегаются. Так что вы словами не бросайтесь, если он вам нужен - всегда, навсегда... Навсегда ничего не бывает. А слово не воробей.

Александр Галашкин

Ты обоих обидела?