Denis Narovenko

Чем чревато изучение мутаций дрозофилы в условиях полнейшей прострации?))

Мария Федотова

продукты просто выбросишь на помойку.... факт....

Елена Коротеева

чревато членистоногими, мне сказали.

Мария

Импотенцией. -))

Дмитрий Петров

повышеный долговременный психоз, антигравитация, невидимость, телепортация и ряд других галюцинаций!!!

Владимир Фалеев

А кто в прострации-то находится: дрозофила или тот кто изучает её мутацию?

Наталья Савельева

Шизофренией.

Мария Андреева

в таких условиях дрозофила не поддается пониманию с точки зрения запутанного умудренными словосочетаниями страдающего от бессонницы в канун выходного дня обывателя

Azamat Wood

опасна не мутация, а прострация

Николай Биркин

Мутирующий простатит можно заработать!

Сергей Бровиков

Дебилизмом...

Ирина Чистякова

Алкоголизмом! Значит долго был в отключке, если они на закуске завелись.

Marija Kartal

Любое изучение, чревато приростанием знаний.