Сергей Иванов

Возможно ли без компромиссов посроить отношения. Или хотя бы в них находиться.

Ирина Панченко

как вы себе это представляете?
Без компромиссов вы погрязнете в ссорах и скандалах. потому как никто не захочет уступать другому, принимать его недостатки или какие-то особенности характера. Любовь, да и любые отношения это всегда компромисс. с самим собой. с окружающими. если не хотите компромиссов - одиночество ваш путь

Ир
Ирина

без компромисов можно найти только рабыню для отношений