Владимир Солонар

Гармония в отношениях между женщиной и мужчиной (и наоборт) возможна когда чувства находятся в таком порядке?!

1)внимание 2)секс 3)забота 4)нежность 5)хозяйновитость

Федя Вася

да, это так.... Восприятие любви каждой отдельной личностью индивидуально и зависит от уровня его духовного развития. Сначала любовь зарождается, как физическое, плотское влечение. Человека притягивают совершенные формы, гармония и красота тела, он восхищается цветом глаз, голосом, цветом и запахом кожи, чертами лица… ..

Наталья Кикаева

даже если этот порядок немного изменить - то да, отношения на высоте

Александр Сергеевич

4,3,1,2,5,если нежность=любви

Анастасия Пластинина

,,если хороший секс и внимание, будет гармония