Максим Каширин

Что чувствует мужчина по отношению к данной женщине?

Мне с ним хорошо, комфортно. Что чувствует мужчина по отношению ко мне? Федоришен Александр 22.10.1972 Дрепелева Александра 17.05.1976

Юлия Куницына

Мужчина думает, что вы такая подвижная, активная, но как будто что-то недоговариваете, скрываете от него. Считает вас очень красивой, но хочет вами манипулировать в какой-то степени. От отношений ждет легкости, интима, беззаботности, любовных встреч

Яна Гиленко

Не увидела я гармонии в отношениях,... Мч по натуре резковат, говорит прямо то, что думает, не особо заботясь при этом о чувствах партнёра, но и ко лжи не склонен... К отношениям с Александрой относится спокойно, без бурных эмоций, его вполне устраивают отношения без обязательств. И он готовит серьезный разговор с ней для уточнения некоторых нюансов

Виктория Андреева

Сексуальное влечение, но про детей ему нельзя говорить...

Сергей Лепков

Это роковая страсть .

Hamroyev Bekzod

Я думаю, что у него симпатия и влюблённость к вам.

Олег

Вроде тянется к вам, но что-то мешает.

Елена Кувшинова

В настоящий момент ситуация в ваших отношениях спокойная. его ничего не беспокоит.
все может изменить поездка

Андрей

Женатый мужчина, вы в любовницах готовы с ним ходить?

Rivka Mativetskiy

Симпатия есть, но там из прошлого много негатива.