Анастасия Пластинина

С кем этот мужчина хотел бы остаться? Какие чувства испытывает к женщинам на фото?

Денис Ким

Он останется с женщиной, что на втором фото. Много общего их связывает. Хотя и много обмана было в отношениях. Но с первой женщиной все закончится ничем.

Электрик В Вашем Доме73

с женщиной на фото2 (в куртке) их связывает многое возможно брак и девушка которая под 1 фото тоже ему не чужая родственница

Olga Basarigina

со второй женщиной (светленькой) было многое, совместная жизнь и т. д. первая же прошла стороной