Александр Корташов

Тяжёлые отношения с любимым мужчиной. Чего ожидать дальше от этих отношений? подскажите пжлст) данные внутри

Кылычбек Исмаилов

Когда человека провоцируют, а это связано с тяжелыми отношениями. Заболевают оба. В один сосуд на ср-ли. Любимый сосуд да с чистой родниковой водой. А пить оба не будут. Царю Александру Македонскому подарили сосуд. Он его разбил. Обьяснил что будет разбит. Так лучше не огорчаться сейчас устранить, многих огорчений в будущем? Разбевайте все и начинайте занова. Желаю терпения. Илья Муромец захотел попить воды из колодца. Видит дракон трех главый. Вытащил меч и начил биться час бился одну голову срубил. Еще час бился другую голову срубил. А на третий час силы у обоих кончились. Тогда желые отношения стали и дракон спрашивает что хочешь богатырь воды из колодца попить. Да что ж ты раньше не сказал Да пей сколько хочешь Илюшенька- воды что ли жалко!

Sharif Akilov

дальше тяжелее будет

Александр Золкин

Не надо ничего ждать, а нужно идти к психологу, там и принимать решения. А не гадать впустую и не тратить свое время на лженауку и людей с психическими проблемами

Эрлан Дыйканбаев

Попробуй зайти с другой стороны )