Ан
Анютка

Добрый вечер! Какие отношения, чувства между мужчиной и женщиной? Что их связывает? Егор 21.02.88, Вероника 16.04.90

Мария Ионова

Им хорошо вместе. Перспективы очень хорошие

Ko
Kostya

Он сейчас пытается заработать деньги, чтобы ими выстелить дорогу ее к себе. Отношения в будущем, позже будут .Пока только мечты .

Дамир Миникаев

Интим и не чего болбшего

Светлана Елисеева

Здравствуйте.
Сделала Вам расклад на две сферы жизни на срок ближ 3 месяца...
В рабочих вопросах - совет карт - не сдаваться, не останавливаться и не отказываться от взятых на себя обязательств.... Победа, в любом случае за Вами... Особо сейчас у Вас душа не лежит, но есть цель и нужно идти к ней, у Вас получится....
В личном - в вашем окружении есть человек, скучноватый, несколько приземлённый человек, для которого в приоритете бытовые вопросы, чувственная сторона на втором плане.... но для него важна интимная составляющая отношений и верность, сам он отвечает тем же....
Что касается отношений с Егором - тут праздник любви закончился... отношения строились на чувственной стороне отношений, и потому быстро перегорели...