Анастасия Белоусова

Разные вкусы на фильмы, музыку, увлечения. Разные цели на жизнь. Говорит люблю, на долго ли эти отношения?

Алена Киевская

противоложенности притягиваются

Джа Халилов

нет, ненадолго

Olga Belikova

А теперь представь вашу беседу, если у вас одинаковые вкусы на все. "Ты какие фильмы любишь? И я тоже. А музыка какая нравится? И мне тоже. А в жизни какие цели? И у меня тоже. А какое твое мнение на ...И у меня такое же. " Пипец интересная жизнь у вас будет!

Заир Абдуманап Уулу

Но он же китаец 🙂
По фен-шую пробовала? 🙂

Артём

Любовь - это и компромисс тоже. Если будете уступать друг другу (а не кто-то один всё время) и искать вместе общие интересы, то вполне вероятно...

Яков Цыганков

не противно ?

Игорь Окулов

как показала практика - не надолго

Светлана

Думаю все завист от такого насколько вы готовы приниать друг друга такими какие есть