Ал
Александр

почему муж унижает и сразу следом целует, люблю говорит. его к врачу?

Ирусик Кижапкина

Человека никто и ничто не может унизить, если он сам не унизит себя (своими грехами, к примеру) .
Так что, как бы кто-то Вас ни унижал - он по-настоящему Вас не может унизить.

А куда ему пойти - это он пусть решает сам. Так-то будет лучше для него, скорее всего.

Евгений Алёхин

в психушку сразу!

Денис Полоротов

тебе в кайф, когда тя УНИжАЮТ?.. в шеею!!!. и только туды ТАКОГО, а не заморачиваться почччему...

Вадим Шабанов

Обычно такое поведение говорит о комплексе неполноценности Вашего мужа. Т. е он Вас любит, но на подсознании считает себя недостойным Вас и старается Вас как то принизить в своих глазах или чтобы Вы почувствовали, что он лучше Вас. Это уже в зависимости от ситуации. Очень часто мужчины, условно говоря, ниже уровнем развития не хотят повышать свой уровень, тянуться за женой (это больше свойственно женщинам) отсюда и стремление возвыситься за счет женщины - вплоть до побоев (ты такая умная, а я зато сильней) .
Но с таким человеком надо либо расставаться, либо очень долго работать (самостоятельно, а главное незаметно подталкивая его к развитию, культурному, умственному) .

Татьяна Афанасьева

На шепеткова его пора уже)