Александр Кошевой

сестра в напряженных отношениях с мужем а в одноклассниках комментирует его фотки смайликами люблю целую, для чего?

скрасить серые отношения?

Анастасия Титовец

Важно же перед другими показать, что у тебя все отлично. Отчасти правильно делает. Пусть все думают, что у них все хорошо и будет меньше сплетен. В частности ее подруг и прочих женщин, знакомых с ней и ее мужем.