Антон Щербаков

Отношения с одноклассниками.

у меня было 3 школы есть с чем сравнивать. эта школа четвертая-я человек спокойный, если попросят о помощи всегда помогу. у нас в классе все по группкам и им нет дела до друг друга (для меня это ужасно, им просто все равно). я хорошо общаюсь со всеми, ну как общаюсь--- пару слов в день, в остальном они меня не видят, как будто меня нет. хорошо общались с одноклассницей, вместе сидели за партой, слушали музыку, но через несколько дней она стала избегать меня, не мои вопросы недовольно отвечать, чуть ли не хамить. может быть подойти к ней спросить в чем причина? я не понимаю что с человеком произошло! класс не дружный-ко мне какое то отношение сложилось то ли пренебрежительное изза того что я тихая что ли? как с этим быть? ходить бобылем?

Василий Коломиец

К однокласснице подойди обязательно, спроси в чем причина. а на класс забей