Сергей Плохов

Отношения с одноклассником

Буквально месяц-два назад стали с одноклассником активно переписываться, он говорил, что я ему очень нравлюсь, вернее, испытывает симпатию и т. д. Но я тогда не знала, нравится он мне или нет. Потом он "обиделся", и на недельку прекратил общение (в школе мы не общались никогда) , и вот я поняла, что мне он так нравится, привязалась к человеку. Я тогда ему написала, мы "помирились", и все стало опять нормально, он писал, то, сё. И потом опять поссорились, помирились, стали переписываться. Мне так нравится с ним общаться, а он буквально день-два назад заявил, что не видит смысла продолжать общение, т. к. ничего не получается. Вот скажите, почему, когда мы общаемся, я себя ощущаю просто норм, а когда перестаем, я прямо не могу, мысли все им забиты, думаю постоянно. Что делать???

В том то и дело, что парень один ухаживает, но мне он безразличен, так обидно, что голова вот именно этим одноклассником забита, сижу на уроке, он на первой парте сидит на одном уроке, и смотрю не него, думаю.
Он однажды звал погулять, но я не смогла, а когда я предложила погулять даже после школы, сказал, что идет с "пацанами в футбол играть"

Ангельский Волк

Это уже зависимость! и кстати эта может был его план изначально. многие так делают чтобы "зацепить" девушку. НУ попробуй отвлечься может рядом с тобой есть еще кто то?

Анна Бондаренко

а вы не пробовали с ним в реальной жизни общаться???