Миша Сергееи

Мне 14,Я влюбленна в одноклассника. Он мне симпотизирует. Мы с ним не общались 8 месяцев. Как восстановить отношения?

Что ему написать?

там не большая проблемка случилась, для него не чего серьезного, а я с ума сходила, на стенку хотелось лезть

вот те кто пишут "в 14 лет? какие отношения? " вас что обделяли внимание? или вы какие-нибудь придурки, мне рассказывала одно близкая тетя, что именно в моем возрасте нужно уделять время мальчикам, а не дома с учебниками)

мы общаемся, но есть некоторые события, которые не позволяют нам общаться на определенные темы

Андрей Курдяев

Отношения? В 14 лет? Маша, если он не хочет с вами общаться, думайте лучше об учебе. Только в анекдотах мальчики любят глупеньких дурочек, а в жизни стараются встречаться с умными девочками. Делайте вид, что он вам совсем не интересен, им не нравится игнор и он будет делать все, чтобы снова вас заинтересовать, если, конечно, его симпатия не плод вашего воображения.

Артур Саркисов

отправь ему свои сиськи в вк

Natali Shapar

попросить его о помощи. Только никакой фальши, помощь должна быть реально необходимой

Зинаида Новикова

Попроси его, помочь тебе.... с русским языком!!!!

Елизавета Яковлева

А чего не общались-то?

Ann __

Напиши ему!

Ба
Бахриддин

иди книги читай. а не о парнях думай

Artem Петелин

Погуляйте, действуй сама, попытайся поговорить, пригласить гулять