Борис Кисленко

Ребята, я всё понимаю на счёт моего возраста и отношений, но (!), мой одноклассник в начале октября, когда у нас были кан

каникулы, написал мне, что я ему нравлюсь и написал, что бы я не говорила никому, т. к. нас типо будут потом одноклассники троллить, а он очень хочет меня поцеловать, но стесняется и говорит, что прилюдно не может меня поцеловать, а при всех стесняется. .
Что делать?
Он мне нравился еще давно в 5ом классе (когда он только к нам в класс пришел) , потом он с середины пятого класса, до середины 6ого лежал в больнице, сейчас же (летом и вообще) мы хорошо общались, мило так писал мне^^, а сейчас ни с того не с чего он перестал писать. . У него это быват- пишет. Не пишет. Пишет. Пишет.

Павел Габур

Ваш возраст тут не при чем. и вопрос не в Вас, а в нем. ему еще эмоционально зреть и зреть, мальчики несколько замедленны в этом процессе, в отличии от девочек

Лариса Калмыкова

чего то темнит пацанчик.. . представь что кто нить узнает, а он сразу от тебя откажется.... подожди заводить ТАКИЕ отношения. не говори ему что он тебе нравится.

Евгений

хорошая фраза) прилюдно не может - а при всех стесняется) ) это намек на личную встречу?)) )

как насчет личной встречи то? об этом ведь никто не узнает, если вы не проболтаетесь) вперед)

Vip Александр

к таким отношениям он явно не готов.. да и Вы повремените. а поцеловать он хочет, потому, что это интересно. пока лучше просто дружите. и он везде Вам только писал. . это странно, почему бы не встретиться вне школы, так сказать на нейтральной территории) ) поговорить. . пообщаться