Александра Злобина

если девушке одного раза мало а мне двух много возможно ли найти компромисс?))))

Максим Моисеенко

Везет вам....мне и трех мало)))))
Привет...тот,который занят))

Алексей Кононов

Купи ей вибратор.

Оксана Исаева

Хорошая девушка и на 5 раздраконит, не совсем твоя вина здесь.

Федя Вася

слабак 😄

Realist

водки надо

Алексей Иванов

Это значит она не успевает кончить до конца в первом разе. просто попробуй растянут акт так долго чтобы она там несколько раз кончила. Для этого есть методика упражнений или на крайней случай таблетки "долгоиграющие" но таблетки я не советую

Венера Султанова

отомсти ее третьим)))))