Елена Пушкина

Стоит ли выходить замуж если два человека иногда не находят компромисса между собой?

уже 1.5 года живем))))

почему не надо замуж?)

Никита Иванов

смотря в каких вопросах не находят взаимопонимания
Есть вопросы НЕ принципиальные

Ирина Борисова

даже если этот вопрос просто пришел на ум, пока замуж не нужно.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Стоит пока просто пожить вместе, тогда всё и решится.

Николай Охрименко

Почему бы не попробовать?)) ) Разводы, в конце концов, никто не отменял)))

Марина Вдовина

Стоит! За то в ворту не завоняется!

Татьяна Малькова

Это просто вы не хотите искать компромисс!! ! Если вы друг друга любите и уважаете, надо считаться друг с другом. а не быть эгоистами.

Евгений Тебякин

если очень хочется замуж, то можно

Аленка Руденок

А компромисса в чём не находите... в том куда пойти в кино или театр? или чьё мнение право? 🙂
Вобще когда решают играть свадьбу, то не задумываются по поводу того что не схожи в мыслях. Ну вы сделали правильно что сошлись вместе и живёте, 1,5 года достаточно что бы понять как вы уживаетесь вместе под одной крышей. И открою секрет, после женитьбы ваша совместная жизнь остаётся прежней, ничего не меняется, если только обычное фото на столе заменяется на свадебное. Это всего лишь штамп в паспорте, а жить вы будете как и жили..., НО более уверенее в друг друге. И статус муж и жена серьёзнее звучит чем просто парень и девушка.
Совет вам да Любовь! Горько! :))

Гульпери Касумова

иногда- это не смертельно, главное желание:)

Кирилл

После свадьбы лучше точно не станет.. . а нерешенные проблемы до вступления в брак - это будущий развод. Но если вас обоих устраивают такие отношения, то женитесь на здоровье.

Инна Займенцева

это не нахождение компромисса-это банальное бадание! безвыходных ситуаций не бывает, договориться ВСЕГДА можно, если вы оба этого захотите. А замуж выходите, родите пораньше детей, время нынче не стойкое, да и мужик наш поредел...