Юлечка Мусатова

Если я эгоистка хочу всегда чтоб все по моему было, стоит ли мне выходить замуж?

Или просто достаточно богатого любовника? Прошу отвечать серьезно

Детей никогда не хотела и не хочу

Раш.. был богатый любовник и не пытался даже мною командовать..

Раш.. не пытайся показаться умнее меня.. я все про таких мужчин знаю

Паутинка.. так мне нужен при этом чтоб еще и дорогие подарки дарил и богатый был

Рузайкина.. да есть выбор и не завидуй

Паутинка.. инфантильный не нужен.. чтоб в делах в бизнесе сам все решал а со мной был нежен и выполнял все капризы

раш.. не такой уж богатый может быть.. но машину мне купил

РАш. . а че ты так взбесился то? наверняка какой нибудь неудачник который даже 80 тыщ в месяц не может заработать.. так знай шлюхи а тем более такие женщины как я тебе не светят

Рузайкина.. деревенщина.. никакая я не школота

Ра
Рафаэль

Хахаха.
Девочка, если ты себе заведешь богатого любовника то все будет ПО ЕГО так как ОН скажет - и когда, и сколько, и в какую дырку.

Иначе ты ему, богатому. нахрен не нужна. ))))))

Значит был не настолько уж богатый чтобы приказывать. ) Или тряпка - тоже случается. )

Ну, каждому свое, все люди в этом мире нужны - шлюхи тоже.

Наталья Шаброва

А что, у тебя есть выбор?) , очередь стоит из претендентов на роль мужа и богатого любовника?

Дурочка-фантазерка, " не завидуй", уроки иди учи, школота))).

Алена Еськова

Такое говно кому нужно то

Александр Олейчук

Можешь и выйти, но если будет все только по твоему. долго такая семья не продержится

Павел Горбушин

Мы все эгоисты, мы все хотим, чтоб по-нашему было.. Правда, есть дебилы, а есть еще и разумные люди, адекватные, которые понимают, что не всегда все бывают, как хочется) )
Насчет богатого любовника, Раш с его ответом выше прав))

Га
Гайк

А зачем, в принципе, замуж выходить? Чтобы "как у всех"? Не проще так прожить - ни себе, ни другому человеку жизнь не портить?

Ро
Роман

Не стоит. Не губите жизнь человеку. Вы его все равно счастливым не сделаете.

О.
Оксана ...

вам нужно выйти замуж и родить ребенка, эгоисткой вы больше не будете, главным в вашей жизни станет он ил она.

Олег Орлов

И останешься так у разбитого корыта)))

Олечка Золина

в монастырь...

Анастасия Пивоварова

ну и хоти дальше, кто тебе мешает?
а будут ли другие под это подстраиваться- другой вопрос

Александр Пуляев

Для того чтоб выйти замуж и быть счастливой надо влюбиться, а когда любишь тогда хочется сделать любимому человеку приятное, а не придумывать что ты эгоистка и хочешь все делать по своему. ПОЛЮБИ и ты увидишь какой прекрасный мир вокруг.

Юл
Юлия

Стоит. Только в браке появляется возможность испытать стресс, если улынивать от брака, его приход затянется. И когда в 70 лет есть кому принести кружку с водой, это и есть счастье, что ты получил трудности когда были силы. )

Елена Мананникова

все эгоисты и все хотят послушания) но идут к этому разными маршрутами

Вадим Смирнов

тебе нельзя замуж

София Борисова

Выходите замуж только по любви. В одной мудрой книге говорится, что любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя не прилично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. При такой любви эгоизм исчезнет!

Константин Лабзин

думаю, что не нужно, только разве если полюбишь по настоящему, а если полюбишь эгоизм быстро твой улетучится

Нтон

Умная и мудрая женщина сделает по своему, но так что мужчина этого не поймет. Он подумает что он сам принял это решение. Не показывайте так явно мужчине ваш эгоизм, будьте хитрее. И обязательно выходите замуж и будьте счастливы!

Айшат Хамдеева

Как хотите)

Илюха Попов

Ты не эгоистка, а просто живешь так, как считаешь нужным. Если влюбитесь по уши, то изменитесь ради него. Ничего страшного. Нам не судить вас.

Ан
Анна

Эгоистам везде хорошо, и там, и там.

Ирина Алмазова

Конечно, он же должен будет выполнять всё по твоему. Ведь сама ты не очень хочешь выполнять свои капризы.

Настенка

Не волнуйся. Щас очень много инфантильных мужиков, которым нужна "мамочка", чтобы все вопросы сама решала.

Евгения Горлова

Замуж за того, кому нравится, чтобы не по его было ))))))

Катя Манойлина

удачи в поисках подкаблучника