Екатерина Сухова

Зазорно ли проводить выходной с бывшим мужем и нашими тремя детьми, если нынешний муж против? Действую в интересах детей.

Ведь для детишек важно гулять с обоими родителями, для их воспитания. Никаких иных контактов с бывшим не поддерживаю...

Арам Манукян

Нужно вообще идти погулять куда-нибудь в то время когда бывший муж общается с детьми.

Александр Оськин

Пусть сам бывший с детьми гуляет. Без вас. Берегите свою нынешнюю семью. Не ссорьтесь со своим теперешним мужем. Или просто признайтесь, что вам ХОЧЕТЬСЯ погулять с бывшим и не морочьте голову. И не нужно тогда будет детками прикрываться. Как ВЫ их сами воспитаете, такими они и вырастут, а гулянье по всему городу с бывшим, когда все знают, что у вас новый муж - просто неэтично, если не сказать хуже. Не доводите до скандала. А вообще, решайте сами. Удачи вам.

Сергей Кузьмичев

а почему бы и нынешнего с собой не брать? А детей всё равно не обманишь, они ж понимают, что вы не вместе

Вячеслав Шишкин

Странная у вас двойная мораль - замуж выходить не аморально, а гулять всем вместе - аморально? А вообще в интересах детей надо было или не разводиться или дать им теперь общаться с родным отцом без ВАС... Хотя скорей всего, при таких "гуляньях" вы без второго останетесь)) ) Я бы на его месте задумалась, стоит ли тратить время на такие отношения)))

Кирилл Алибаев

*мечта* поэта
мозги е**т всем по кругу...

Sergei

как-то на две семьи получается...? Почему бы тогда не взять вашего мужа, чтоб уж всем вместе?

Нуралы

ой ой, это вы как-то уладьте со своим, а так конечно сходите вместе куда-нибудь, только чтобы это в привычку не вошло.

Рамай

Не забудьте ещё и о своих интересах и интересах своего нынешнего мужа. И советуйтесь с настоящим мужем тоже. И если дети достаточно взрослые, то объясняйте, кто есть кто в вашей жизни. И гуляйте вместе - в интересах всех:)

Наташа Никифорова

Чего совета спрашиваешь у посторонних? Своих детей спроси!

Ол
Олег

В любом случае, это всё равно уже не семья, а чёрт знает, что такое, ни два, ни полтора.

Макс Литюшкин

Конечно, идеально, когда папа общается со своими детьми без вас. Ведь вы и так с ними бываете постоянно. Поэтому я понимаю вашего нового мужа с его ревностью.

Николай

придется ''иные контакты'' теперь поддерживать, матушка анабель ...