Воспитание детей

Вы бы пустили 5-летнюю дочь ночевать на выходные к бывшему мужу? У него приличная семья. Между нами "ровные" отношения.

Елена Денкевич
ни за что!
Лязат Есенова
Лучший ответ
Внучки ездят в гости - там тоже такая же внучка, честно говоря дети и внучки всех жён моего бывшего - дружат между собой, хотя есть и некоторые проблемы - кому и что купили и кому чего не купили ))
он же отец. что он своему ребенку плохо сделает? отпустила бы обязательно чтобы чувствовал свою ответственность. какой смысл из-за обид взаимных взваливать всю ответственность только на себя.
а почему же нет? если дочка любит папу, и там нет негатива, то пожалуйста
хоть на две ночки-пусть общаются на здоровье.
Лидия Лоханина
Если бабушка любит внучку и хорошо к ней относится и дочка хочет, то конечно отпустила бы.
Лариса Ким
конечно. ведь это ее папа
Elena Averchenkova
отпустила бы, ребенок не маленький, общение с отцом необходимо
А почему нет?! ! Отец имеет такие же права на общение с ребёнком, как и мать...
Конечно отпустила бы. И отпускаю, правда моим по 10. Но они постоянно общаются с папой и ночуют нередко. А вы почему призадумались? Может это просто ревность?
Почему бы и нет, если есть желание дочки.
Пустила бы. У него такие же права на ребенка, как и у Вас.
хз
Если родной отец не отрекается, им нужно общение и тому, и другому. А то бывают такие папаши....
А почему бы и нет. Если дочь хочет сама к нему;)
Agiba Abenova
Зачем задавать вопрос, если сами на него и ответили,...
Если бы дочь этого захотела отпустил бы