Воспитание детей
мамочки как бы вы поступили если б 16 ти летняя дочь ночевала у. своего лучшего друга? всего два раза. а другу 18 лет
купила бы этому другу презервативы и дала бы ему почитать УК. а с дочерью заранее нужно устанавливать доверительние отношения.
я бы познакомилась с этим парнем. настояла, чтоб встречались у нас дома. вообще надо с ним познакомиться узнать его, поговорить. . лишь бы он не наркоманом был. . это самое страшное. . ну а ранняя половая жизнь. . не приятно, конечно, это осозновать, но никуда не денешся. . пусть гинеколог научит предохраняться..
Я так понимаю, что вы ей разрешаете, ночевать у друга.... не сама ведь она убегает по ночам :)))
А как тут уже поступать.... расскажите, как предохранятся, это главное.
Подал бы на "друга" в суд, за растление малолетних. Больше бы он ее ночевать не оставлял. Раз своих мозгов нет...
она бы у меня не ночевала там... я б ей устроила. ишь, распустились мне совсем
Прежде всего выясните чем они там ночи напролет занимаются. Где его родители в это время? Гинеколог хорошо, но приглядитесь повнимательнее к ребенку, не покуривают ли они там чего? И поговорите с самим парнем!
пусть отец поговорит с этим молодым человеком. скажется что дочь еще несовершеннолетняя и должна ночевать дома, а он как более старший должен это понимать. пусть сам скажет дочери чтобы больше к нему ночевать не ходила, раз вы никак не можете с дочерью объясниться. скажите что в конце концов это уголовная статья.
А что плохого в том, что они дружат? Ничего. Тем более, к гинекологу водили, он ее не трогает.
Зачем травмировать-то ребенка, запрещая ему с другом видеться? Ему же не 30 и не 40, чтобы можно было говорить о педофилии (да и какая нафиг педофилия? девочка взрослая совсем, 16 лет уже возраст согласия!) .
моя мама просто вручила мне презики и сказала, чтобы я глупости не делала. не 5 лет ребенку...
Контрацепция, контрацепция и еще раз контрацепция!!..
Мне бы это не понравилось, а как реагировать не знаю, потому что сама так убегала в 15, и не 2 раза
Ремня бы дала!! ! Что это такое ночавать и у мальчиков, пусть даже просто у друзей! Ладно было бы лет 20, но не в 16 же!!!
Ой, какая Вы мама смешная : Во рту и "другом"месте проверить девственность вы не сможете! Возможно, мой ответ покажется для Вас грубым, но это реальность.. . Оставьте ее в покое, всё равно во сколько бы лет это ни случилось -Вам это не понравится!
А у меня мама нормально реагирует, мне тоже 16, а ему 18, но мне он не просто друг, а молодой человек. . Относится нормально, потому что родители знакомы и она ему доверяет полностью. .
Все равно она будет сбегать. . и .т. д.. . это её молодость, за то будет что вспомнить потом. . вы же тоже в таком возрасте что-то чудили, о чем могли бы вспомнить с улыбкой..
Она у вас видать, еще не рожала ни разу, так что пусть ночует где хочет, так она быстрее забеременеет, ранние аборты делать нельзя, придется вынашивать и рожать и главное-воспитывать потом. ( А дети ведь сами знаете, до 16 дорастут и ночевать у 18-летних норовят и вообще с ними столько мороки) . После этого ночевать уже больше не захочет.
Ты хоть и красивая, но сучка лучше маму слушайся...
Поговрила бы с дочерью
У нас за такое повесили бы. Я вот читала ответы боже ж ты мой что такое 15 лет .Мне просто страшно. Эти молоденькие когда будут сами мамами 16-летних дочек, интересно как это отреагируют?
А вы что дочери не доверяете, она достаточно взрослая
поговорила бы с дочкой о методах контрацепции, серьезно...