Воспитание детей

если б у вас была 16-ти летняя дочь, вы б её отпускали гулять???

А что ей в четырех стенах сидеть? Вопрос в том на сколько хорошо вы знаете её друзей и как на долго отпускаете и если она говорит приду в 17,00 то конечно должна во столько и приходить.
Евгения Селиванова
Лучший ответ
Отпускала, и 15-летнюю тоже.
Попою вилять?
Юлия Распопова
Palest Moon А чё я бы посмотрел и не только
конечно! не дома же ее запирать
Inzhusaltanat Berikkyzy
Моей уже 19-й пошел, отпускаю, гуляет. что же ей теперь взаперти сидеть?
а что, надо к батарее привязывать?
гуляет, как все нормальные девушки. с друзьями и подругами.
Полиночка **
Разумеется, отпускала и переживала, тем более был 1996 год. Сидела дома до 16, а потом как прорвало. Но мой пыл охладила беседа с умной женщиной, которая сказала что это нормально. Если есть голова на плечах у дочки -- всё будет хорошо. Как воспитала до 16 лет -- то и получишь. Получилось что воспитала хорошо.
Конечно
Лариса Лаас
Почему бы нет... пусть только нижнюю половину туловища дома оставит...

НЕТ КОНЕЧНО! В 16 лет, пора уже замуж выдавать, а не на гулянки пускать.
Анна Алехина
Нет
У меня есть 15-летняя дочь, и разумеется, она не сидит дома взаперти. Странный вопрос, разумеется прогулки на свежем воздухе, покатушки на роликах и на велике, походы в кино с подружками - это всё гуд!
на ночь нет, а так пожалуйста
Отпустила бы если у вас с вашим ребёнком полное взаимопонимание и доверие
Mariyam Nabieva
Смотря куда и насколько .
Твоя Леся
Галина Чучалова вот например на свадьбу с мальчиком?
тю. глупый вопрос. в таком возрасте человеку необходимо и очень важно гулять и находиться в компании друзей и подруг, а тем более девочкам. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ПРОВЕДИТЕ С НЕЙ БЕСЕДУ О ТОМ, КАК ВАЖНО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ЗАЛЕТЕТЬ.