Воспитание детей

А вы бы пустили свою 16-ти летнюю дочь на ночную дискотеку, будучи за 1000 км от нее?

нет
Жанна Тюлепбергенова
Лучший ответ
а она у вас ещё спрашивает? тогда бы-да!
$ Nika $
А каким образом вы можете её не пустить, мне интересно...
Ольга Борсук
Я и рядом не пустила бы.
Саша Евсеева
нет.
Лилия Будник
да все равно же пойдет!
Ольга Болкова
Опасно.. . Я бы не отпустил.. . Не потому, что не доверяю ей, а потому, что не доверяю сегодняшней молодежи, а меня рядом нет, защитить дочь не смогу.. . Нет, однозначно не отпустил бы...
Вера Белякина
А вы думаете, что ваш запрет в таком случае изменит ситуацию?)))
Пускай - не пускай, все равно за 1000км не усмотришь...
если она решила, то все равно пойдет.. лучше мне кажется отпусть и остаться другом..
Она все-равно пойдет, лучше не вредничать. Давайте доверять своим детям!
Да. Так она будет себя вести спокойней. И желательно знать её "друга" лично. Так надежнее. Все равно пойдет. Но при таком раскладе она подсознательно будет послушной ибо вы ей разрешили и в дальнейшем вы сможите влиять на её поведение. Чем чаще она будет нарушать запреты тем проще это будет делать раз от раза.
Далековато. Нет
Мая Zhailauova
в данной ситуации лучше сказать да. Была подобная ситуация с сыном пришлось сказать да, но прослеживала почти каждый шаг: дошел - позвони, прошло время - позвони, домой пошел - позвони, дома - позвони. Доверяю, но очень беспокоилась.