Сергей Каргин

Куда поехать отдохнуть во время пандемии?

Дёшево и сердито

Александер Шевцов

Танзания. Может не очень дёшево, но фактически единственный вариант без всяких тестов, масок и прочего коронобесия. Уникальная природа, лучшие места для сафари и многое другое.

Клара Дорджиева

Ванна с бомбочкой, свечи.

Екатерина Кирьянова

Если надо недорого, то в Турцию. А что, там сейчас воздух 17-20 градусов... можно гулять... ну и вкусно питаться! Может, даже искупаться можно.

Ольга Кравченко

Куда угодно ...хоть в шалаш ...главное чтобы с Любимой Женщиной ...до Оргазма ...

Ксения Сергеевна

На лыжах, в лес

Екатерина Кляшторная

другого ответа просто нет

Masud Barati

В Турцию или Мальдивы, их прям на днях открыли, хотя и в России можно найти хорошие места для отдыха

Ка
Катя

В больничку в коммунарке. И дёшево и сердито.

Русланчег Минажетдинов

Подальше от людных мест, в деревню к родственникам

Кирилл Карпов

Куда угодно лишь бы не в ковидарий.