J*
Julia ******

ПАФОС ПАФОС ПАФОС ПАФОС.. . а что именно значит это слово для вас

каждый день мы сталкиваемся со словом ПАФОС, но для каждого оно обозначает свое.. .
поделитесь своим мнением.

Бекболсун Чоноев

для меня это то же что и напыщенность)

Павел Титов

это точно не про меня....) )
не обращаю внимание на напыщенных индюков

Юл
Юлия

Пафос - это наружное. Это мода. Это такой парадный мундир. Одеваешь свою позу и к людям - напоказ. Пафос - это поза.
Есть еще этос. Его мало кто запомнил. Этос - это внутреннее. Это уже не мода, а семейные трусы в горошек. Это те мы, когда в холодном уголке от голода дрожим. Когда мы не подыгрываем. Этос - это суть.