Сергей В

"Даже если все против тебя, это не значит что ты не прав" ---в этих словах есть истина?

Татьяна Фоменко

Утверждение истинно.

Ника

Мне нравится вот это высказывание: Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду.

Otto Khatamov

Часть истины, к сожалению доказать что ты прав невозможно, остаётся идти своим путём,
пройдёт время оно и рассудит кто прав, кто нет. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]