Boris Boyko

Если человек один, а все против него-это же не значит, что он не прав?

Ви
Виталий

равно и не значит что он прав.. Нужно рассматривать глубже и конкретней

Со
Софья

Судят по делам- нужно заглянуть в себе и подумать... Чикатило тоже был один... но был не прав. Хорошо когда человек уже начинает задаваться таким вопросом- значит есть шанс на выздоровление.)

Полина

Конечно не значит...

Сюлейман

Если человек один, а все против - это же не значит, что он томат? Где логика?!

Наталья

При условии, если он МессиЯА!

Ге
Геннадий

Так обычно и бывает. Большинству иногда выгоднее, ничего не доказывать и не иметь своих стандартов - а плестись, там где больше.
И не факт, что это большинство - всегда правы. Должно быть свое мнение, своя дорога, даже если оно противоречит большинству, тысячелетним традициям. Потому, что традиции - это большинство.

Ел
Елена

когда все вокруг стали противны, не понимают.... то нужно заглянуть в себя

По
Полина

это значит все остальные - стадо!