Артак Саркисян

нарисовала примерно как у дочки линии на правой ручке. что может это значить?

Серега Храмов

Как то одна женщина экстрасенс сказала фразу которая мне очень запомнилась. " Судьбу нельзя изменить но её можно отмолить. Особенно легко это сделать родителям. " Так что делайте выводы.

Ве
Вера

Зачем вам вот такое слушать? . Сейчас наговорят все кому не лень, а вы будете переживать и думать

Эрнис Султанов

Не знаю, что там говорят хироманты (линии изучает псевдонаука хиромантия) , но.. .
Линия жизни прерывается, как будто человек лежит в коме несколько лет (период между 15 и 30 годами, мне кажется, где-то в этом пределе) , а потом в него вселяют новую душу, и жизнь начинается заново (новые привычки, мировоззрение и т. п.) . Но это лишь догадка. В любом случае, едва заметная часть линии жизни это _плохо_.