Сергей Владимирович

Что может значить этот символ? Нарисован примерно

Всех шутников попрошу пройти мимо

Mirlan Koshokov

Это китайское весло

Владимир Абреимов

бегущий, безрукий человек с эластичными ногами?))

Евгений

Похоже на недорисованную задницу))

Надежда Бочарова

Это либо восточный иероглиф (китайский, японский, корейский и тп) . Но тут можно гадать и подбирать довольно долго... Или стилизованное изображение якоря. У якоря же - богатая символика. Подробнее см. в "Источнике".

Дмитрий Монастырев

я незнаю кто вам это нарисовал. он не означает ничего.

Екатерина Турчанина

Возможно точкой отмечена 1 копчиковая чакра)... Больше никаких серьезных объяснений дать не могу

Айна Юсупова

связь миров