Па
Павел

Ребят подскажите, что значит этот символ, пожалуйста!)

Алексей Абайдулин

ничего он не значит, различные долбоёбы изобретают разную хуету и пытаются придать этому смысл.

Леночка Панова

пустой символ

Марьяна

Солнцеворот. свастика. языческий символ солнца

Merei

Стилизованная под что-то свастика (как древний солярный символ).
Что имел в виду автор рисунка, ему одному ведомо.

Егор Дашев

Свастика, означающая смерть. У правильной свастики направление завитков по часовой стрелке, они обозначают рукава нашей галактики. Но тут круг еще, создается незаконченный кельтский крест, означающий солнце, воздух, землю и воду в единстве. Таким образом можно предположить, что эти силы участвуют в уничтожении. Вред он несет.