Надежда Гулевич

из какого фильма/сериала эта фраза: Даже если ты один против всех, это не значит что ты не прав. ?

1111111

Вероятно, это перефразированный афоризм "Если меньшинство состоит из одного тебя, истина остаётся истиной" ("If you are a minority of one, the truth is the truth"), приписанный Ганди в одноимённом биографическом фильме (сценарист - Джон Брили, за эту работу он получил Оскара) .

Самое же близкое по смыслу, что было сказано самим Ганди: "<...> И даже если мне предстоит оказаться в меньшинстве, состоящем из меня одного, я смиренно надеюсь, что у меня есть достаточно мужества, чтобы находиться в таком безнадёжном меньшинстве. " ("<...> And even though I have to face the prospect of being a minority of one, I humbly believe I have the courage to be in such a hopeless minority."; есть здесь с указанным первоисточником).

Роман Хомченко

это Хью Лори сказал