Ольга Ширяева

А че делать если у соседки язык длинный?))))))

Надежда Приходько

Надо использовать это в своих интересах, помните как в знаменитом фильме герой говорит: "Тот, кто нам мешает, тот нам же и поможет")))

Татьяна Михайлова

Сделать ее любовницей...

Эдуард Хуснутдинов

попроси ее пошелудить у тебя по клитору

Любовь Дударева

Только укоротить

Алексей Зайцев

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ДЕЛАТЬ

Ирина Корнелюк

как найдете решение дельное, отпишитесь )))

Олеся Пируева

Просто ничего не говорить ей, запереться в квартире и стать изгоем, тогда и слухов не будет хд

Татьяна Махалина

Пустить ей ложные слухи.

Сергей Карапетьянц

У меня ещё хуже, он у неё длинный. Но она ещё и кукольный театр устроила из нас всех. Сталкивает лбами. Скучно ей. Наплетёт чёрти что каждому про каждого и начинаются разборки. А она с милым лицом наблюдает. Смотрит представление! Достала!

На
Наталия

Наложи ей под дверью.

Вл
Владимир

РадоватЬся...о тебе говорят...значит ты живешь на зависть другим...))))

Гуля Алюдинова

С языком ты ни чего не поделаешь-а вот уязвимое место можешь найти. Достаточно одного компромата из ее прошлой жизни-и все встанет на места.

Наталия Червякова

Так шторы то задергивать надо.