Гуля Шаумурунова

А если серьезно. если утром припрется сантехни, электрик, соседка. Звонок. а у тя стоит. че делать то?

Санчелидзе Похеридзе

соседку к себе.. а сантехник с электриком сами пусть разбираются.. чай не маленькие уже..

Лика Лика

Открывай и надейся что пришла соседка: -)

Валера Киевский

Сходи в туалет и по маленькому. И не льсти себе, а то перестанет радовать тебя и молить тут будешь: А шо мне делать у меня не стОИт, а ко мне соседка ломится и сантехник с ней в месте с электриком. :))

Ан
Анюта

Не знаю, у меня не разу не стояло)))

Паша Лапеев

Открою дверь, а че бля стеснятся? Хорошо что стоит. Будешь так на старости лет ностальгически вспоминать как у тебя стоял :)))))))))

Анна

Ха-ла-тик!!!

Султанай

сантехника, электрика нах... а вот соседку"Проходите, ложитесь, потом и соль и спички и водички))))))

Анна Милова

если в 8 часов ночи, поубиваю всех!