Света Светлана

Параллельный звонок на мобильный. Что делать?

В случае параллельного звонка прошу прощения у собеседника и переключаюсь на параллельную линию, спрашиваю, срочное ли дело, если нет - обещаю перезвонить. Нарушаю ли я правила приличия?

Дарья

А я оцениваю собеседников.

Если новый - второй звонок важнее, говорю первому собеседнику, что перезвоню через пару минут и вешаю его линию.

Если важнее первый звонок - второй отбиваю, и перезваниваю ему через пару минут, когда закончу первый разговор.

Nurdin Kudaybergenov

какая ты порочная)))

Людмила Черпалина

все так делают. нчего страшного

Бекболсун Чоноев

это два бесполезных звонка получается

На
Натали

очень важный вопрос, да.
не нарушаешь.

Andrey Ur,eviche

О Боже!!!! Конечно.. ты такая неприличная!!!! Просто ужас...