Андрей Виноградов

а какая у вас мелодия стоит на звонок. на мобильном?

Наташенька Симакова

из адреналина, такая угасающая

Laziz Boykulov

стандартная трель)

Ксюша Сабор

а разные...

Марьяна

Припев отсюда http://www.youtube.com/watch?v=orxTOGpyb1c - на всех
А это http://www.youtube.com/watch?v=lZZvZW9GtHc - на мужа.

Алексей Анищенко

La Bouche Be My Lover

Юлия Евтюхова

разные - основная Бумер старая, но мне нравится, когда с работы звонят то идет трек - Хозяин, тебе звонят враги, можно я сам пошлю их в задницу, ну семья там своя музыка, друзья - Фристайл, клиенты - Звонок старого телефона,

А_
Алёнка _

Для работы - Андриано Челентано так темпераментно)) ) Для семьи - НЕПАРА Милая)))

Юрий Матяшев

Вообще разные, но основная тема из последней рекламы сока я!

Виктория Войнова

Cейчас стоит Kazaky - In The Middle. А вообще обычно на беззвучном режиме, вибрация.

Любовь Гробман

А черт ее знает. Что то громкое и веселое.

Роман Ибрагимов

J.Lo-Goin' in, а вообще меняю почти каждую неделю, в зависимости от настроения!

Катерина Натарова

Заключительный припев "Кукла колдуна", "Король и Шут"

Ек
Екатерина

Rammstein
Du Hast

Shambet Tookeev

Бэсамэ мучо (ансамбль Мелодия).

Иван Патранжел

"градусы" кто ты?

Катерина Ким

Nadir - Запомни I love you Пойми что I need you

Ирина Басова

"Хаш хаш",когда то было популярно, менять не охото.

Саша Сорока

Семь-сорок...

Анастасия Прокофьева

Rednex и мелодия из "Титаника"