Елена Фролова

Зачем девушкам длинные ногти? Что бы козявки удобней с носа выковыривать?))))

Вера Панакшина

Считается, что так пальчики стройнее кажутся и красиво...
Но мне не нравятся, не люблю длинные ногти. Также, как и яркий лак. Зеленый и черный тоже не приветствуется))

Андрей Голубятов

Логично)) ) у себя и у всех близких у кого короткие...

Ирина Тучина

Чтоб во время страсти спину парню царапать: -D Ну вообще это красиво. Если нормальной длинны и формы

Сергей Белый

хаха) неет) просто красиво, эстетический момент) хотя у меня друзья вечно просят им то пузо, то спину почесать ( эксплуотаторы блин (

Stas'm Был Здесь

Девушкам эстетично аккуратные в меру длинные ноготки)) )
А вот мужчины на мизинце ноготь именно для этого по моему выращивают)))

Анатолий Тарасенков

Чтоб во время секса у мужины остались сильные царапины.

Тина

Чтобы глазки грубиянам выцарапывать