Валентина А.

Нарощенные ногти - это модно? если нормальной длины, конечно, не когти)))

Н*
Настя **

нет, модно иметь свои ухоженные.
нарощенные ногти - это провинция

Николай Абрамов

я не люблю всё это, приклеенные волосы, ногти ресницы... надутые губы... татуаж.... если за собой ухаживать то и так всё супер пупер будет 🙂

Макс Стрельченко

они портят свои собственные ногти всерьез и надолго, потом мучаются с их восстановлением. да и отошло уже это всё. лучше эти деньги потратить на лечение и уход за своими живыми ногтями, если проблемы.

Св
Светлана

Это ужасно! Может, конечно, и бывают красиво сделанные, но все что мне доводилось видеть - просто караул!

Татьяна Митрофаненкова

нет, это уже не модно, сейчас в моде свои ухоженные, короткие, аккуратные ногти, покрытые ши-лаком, либо обычным качественным, в приоритете этим летом яркие цвета.

Ромчик Королёв

это дело вкуса

Полина Стародубова

мне не нравится, это уродство, по моему мнению.. . я за ухоженные короткие натуральные ногти.. . с искусственными когтями только село ходит..

О.
Оксана ...

НЕТ. Уже несколько лет в моде естественность! Естественные ногти (при чем очень коротко подстриженные) , естественный волос и его цвет и т. д.

Сделайте просто профессиональный маникюр, будет намного приятней!

Павел

мне кажется уже нет. сейчас в моде больше ши-лак.