Крылова

Вопрос про нарощенные ногти) Нарощенные ногти 4-ка. Скиньте, пожалуйста, фотографию, где ясно видно длину.

Nimphomanka.s S

по фото не определишь, потому что у каждого разная форма и длина самого ногтя. у одних смотриться длиннее у других короче. . нужно мерять длину. под ноготь трафарет с размерами загони и посмотри.