Elif. Uz

Вы хоть раз получили хороший удовлетворяющий вас ответ, на ваш вопрос?

Кирилл

Очень часто, практически всегда, получаю ответы на свои вопросы, которые мне помогают.

На
Наталья

Помогали реально! Ответы не всегда получаешь толковые, но, признайтесь, ведь и вопросы часто задаём, чтобы просто похохмить!

Ан
Анютка

Да, спросил что делать если мой хомяк джигурда? Мне помогли, и на основе этого ответа я огромное состояние сделал

Ал
Александр

Да, это были единичные случаи)))

Валерия

Да, было такое. Реально отвечали и помогли очень.

Ни
Николай

Естественно. Иногда здесь встречаются довольно эрудированные люди, они и отвечают и подсказывают. Некоторые заходят, чтоб вопросом на вопрос ответить, другие типа шутники - их ответы я просто не учитываю.