J. Не Знакомлюсь Livingston

Ответьте срочно! так и не получил удовлетворяющего ответа...

добрый день всем! начнем с того, что я занимался интернет-магазином около года и закончил пару месяцев назад, т. к практически ничего не заработал! магазин был фанатской атрибутики.

происходило все так, я получал оплату на свой электронный кошелек, получал заявку от клиента и перезаказывал товар с других сайтов, где дешевле, и оставшуюся сумму забирал себе.
но после этого были жалобы, кому-то размер мал, а кому-то товар не дошел, я удалил страницу и закончил с этим делом!

но сегодня родителей вызывали в полицию, а в понедельник будут допрашивать меня, обвиняют в непоставке товара, мошенничестве.

как можно решить этот вопрос, к слову, мне 16 лет! какие статьи ко мне могут приписать? смогу ли я решить вопрос, просто вернув деньги? и могут ли меня обвинить, если кроме заявки и получения денег ничего не было? никаких расписок, договоров и т. д
P.s привлекаюсь первый раз. надеюсь последний, не знал, что может быть что-то подобное, и не собирался никого кидать!!

Анна Давыдова

Не боись, на ошибках учатся. В некоторых регионах есть уполномоченные по защите прав предпринимателей, с большой натяжкой тебя можно отнести к ним. Попробуй найти такого уполн. -го в Администрации своего города, пусть тебе помогут, подскажут. А в полицию без родителей не ходи, поскольку ты несовершеннолетний.