Волкова Оксана

Помогите ответить! срочно нужно

Ситуация № 7. При посещении бассейна потребителю был нанесен вред здоровью по вине исполнителя услуги. Вопрос: Что вправе требовать потребитель в соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей» в данной ситуации? Ситуация № 8. Потребитель купил куртку на рынке. При расчете потребителю не передали документ, подтверждающий оплату товара (кассовый чек, квитанция, товарный чек) . Придя домой, потребитель вновь примерил куртку и понял, что куртка ему не подходит по размеру. Товарный вид куртки потребителем был сохранен. При обращении потребителя к продавцу с просьбой обменять куртку на другую он услышал отказ по причине отсутствия документа, подтверждающего оплату товара. Вопрос: Какие права в соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей» имеет потребитель в данной ситуации?
При посещении бассейна потребителю был нанесен вред здоровью по вине исполнителя услуги.
Вопрос: Что вправе требовать потребитель в соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей» в данной ситуации?

Ситуация № 8. Потребитель купил куртку на рынке. При расчете потребителю не передали документ, подтверждающий оплату товара (кассовый чек, квитанция, товарный чек) . Придя домой, потребитель вновь примерил куртку и понял, что куртка ему не подходит по размеру. Товарный вид куртки потребителем был сохранен. При обращении потребителя к продавцу с просьбой обменять куртку на другую он услышал отказ по причине отсутствия документа, подтверждающего оплату товара.
Вопрос: Какие права в соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей» имеет потребитель в данной ситуации?

Любовь Чапурина

на данном сайте негласное правило, халявщикам не помогать, а только тем кто предоставляет свое решение

Юра Крутелев

садись за учебники !