Александр Лазарев

Какую неудовлетворенную потребность ти удовлетворяеш сидя здесь в ответах?

Макс Толокин

Тщеславие вероятно, как и все...

Сергей Сыров

Единственное, что меня притягивает это желание насладиться процессом

Makhach Varaev

да хоть народу много)))

Аленка Руденок

Давать советы, и чтоб помогало. Иногда приколоться.

Darina Cocaine

Подготовиться к госам на психфаке, надеюсь, что встречу вопросы, на которые можно будет ответить академическим способом, и это закрепит скучную теорию в моей голове 🙂