Игорь Козлов

Почему мы подолгу сидим на "ответах"?

я пытаюсь понять, что в этом такого, но не могу оторваться и уйти отсюда.

поймал себя на мысли, что хочется поумничать и блеснуть интеллектом, что в жизни реже удается, не замечали такого за собой? Думаю это опасно и греховно, хотя...

Шалбуров Алексей

Разговариваем же.. . А женщин хлебом не корми, дай поговорить:) ) Про мужчин - не знаю:)

Алишер Назаров

Иллюзия общения. Самообман, но весьма приятный)))

Светлана Абдуллаева

роскошь человеческого общения..

Svetochka

Здесь - ОБЩЕНИЕ. Мы испытываем дефицит общения, поэтому сидим здесь. Ведь бывает очень интересно. Только бы оскорблений не было!

Наталья Александрова

Я тоже пытаюсь понять и тоже не нахожу ответа... Значит, что-то в этом всё-таки есть...

Александра Гребёнкина

И не получится уйти ) Сколько раз не один человек пытался уйти, сообщал всем в вопросе мол "ухожу, прощайте! ". Проходит день-два и видно что снова здесь в наших рядах )))

Здесь можно ведь не только ответы получить. . но и знакомства, общение. Чаще приятное )) Вот и тянет ))

Kate Zhivetina

кому-то охота поболаболить, ибо в реальной жизни нужно молчать, или просто вытряхнуться, когото просто затягивает (почему затягивает пока не понял)

Сергей Усаньков

заняться не чем. ну это я за себя а ты почему долго сидишь здесь не знаю

Алтынбек Султанов

Пытаемся переключиться со своих проблем на чужие, отвлечься. Общение, опять же.. . Удачи!

Сл
Славик

Конечно, это жажда общения при отсутствии надлежащего формата. Например, я лично с гораздо большим удовольствием пообщался бы со многими из вас по телефону - если бы не было опасения нарваться на всяких придурков "не отсюда". Наверное, простейший способ - анализ "лички" и обмен телефонами 🙂

Василий

потому что внимание имеет свойство привязываться к тому на чем оно долго удерживалось превращаясь в привычку.
да я тоже сюда пришел чтоб по умничать и выпендриться, книжек типо умных начталься а теперь щас здесь свой интеллект опробываю, к стати полигон для интеллекта по моему вполне не плохой, игра интересная завлекающая.