Психология
Почему люди сидят на Ответах?
Ответьте на этот вопрос ВЫ так как вы тоже тут
Мне нравится!!!
я работу разбавляю, иногда она у меня жутко однообразная
...затягивает однако...
У каждого своё , Скука, Тщеславие, Любопытство
В данном случае - Одиночество в толпе!
Я могу выйти на любой понравившийся вопрос и проигнорировать любой другой. Так же устав от общения, самая большая "трудность" в тырнете - это его выключить. С реалом сложнее. От живого человека просто не отмахнуться.
Здесь всё безликое, хотя и интересно через буквочки расшифровывать кто на той стороне монитора!
Так же бывают интересующие тебя вопросы, на которые тебе отвечают десятки людей.. . Это не в поисковике искать, а получать опробованное уже реальными людьми.
а ВЫ пробовали сесть на ответ?)
кто как, кто от нефиг делать, кто-то общается, кто-то что то черпает, а мне просто приятно, что так много живых людей здесь, у всех свои мысли, своя жизнь, все такие разные, ведь не в игрушки играют а тянутся сюда, это не от безделья, а просто не хватает нам общения
Карма у них такая, отрабатывают.
Любопытство .
Учатся излагать мысли так, чтобы их начали понимать.
Ждут, а вдруг им напишут:
-следуй за белым кроликом нео
стоя ноги устанут ;)
Далать нефиг вот и сидят
Риторический вопрос.
Все же скорее от любопытства.
Зачем ты задал этот вопрос?
Все же скорее от любопытства.
Зачем ты задал этот вопрос?
Все по разному: для общения, кто-то хочет и другим помочь, кто-то чтобы лучше разобраться в себе и в людях, кто хочет новое понять, узнать, кто-то хочет изменить себя и улучшить вою жизнь. В общем возможностей и перспектив много, выбирай любуй. И отдых есть и игра и даже статус кого-то привлекает и балы. В общем каждый выбирет свое