Психология
Вечер Пятницы... И почему сидим в Ответах?... глупо то всё как....
Ну да ...так что я уже отчаливаю в реал.. . иначе много интересного пропущу...
да тянет как-то под пиво... .
расторможенность....
а от штоп ты сибю. .
ваще дурачкай.. .
ниащущала..
ваще дурачкай.. .
ниащущала..
Вот с работы пришел, ужин разогреваю. Пока кухонная техника работает- оттягиваюсь...
Переводим Дух.. . С Субботы все начнется...))))))))
Ласточка, мож ты пригреешь?
грусно однако!
пошлый?
грусно однако!
пошлый?
В любые другие дни так же глупо, так что какая разница?
:-)))
Пятница.... некоторые кукуют в Ответах с понедельника по понедельник, без обеда и выходных.. . загадка.. . Добрый вечер, ШумелКа)))
Выпить не с кем
отдыхаем
ждем из спорт зала кое-кого..
Вы абсолютно правы, Мадам! Я в этот вечер впервые открыл для себя неплохое столовое красное вино "Барон Де Сен Жак", запивая им крупные мексиканские мидии. Несколько омрачали томный вечер сведения о крайне неблагополучной экологической обстановке в Мексиканском заливе, где агрессивный вид микроорганизмов (детище военных лабораторий США) , сожрав вылившуюся в залив нефть, перекинулся на всё живое. И не желая запланированно дохнуть, угрожает всему человечеству. Отвратительное ТV я заменил музыкальными изысками и "самокопанием". А проект вырождается, хотя в этом состоянии может просуществовать много лет, есть на этот счёт любопытная теория ...
иииии? надо бухать ужо?
Так пойдемте сходим все куда-то)
Есть предложения?)
ну если вы сидите по расписанию, ваши проблемы
Только потому, что получаем тут больше теплоты, понимания и человеческого общения, чем в обычном мире. А еще тут собрлись люди, которые хорошо понимают специфический местный юмор, которого можно встретить только на Ответах Мэйл Ру.