Психология
Что можете позволить себе только вечером пятницы?)
прикинуть.. на какой и как выкроить время для отдыха)
Что и вечером в остальные дни
Для меня пятница ничем не отличается от других дней недели... Так что - позволяю себе, ровным счетом, тоже самое, что и всегда...
Без разницы )
Зачем на пятницу откладывать то, что можно сделать в четверг!)

Eлена Моложавенко
Привет!)
Посидеть подольше за компьютером и лечь спать чуть позже... Вечер пятницы - лучшее время на неделе...
Ощутить себя счастливой частицей ...
Готовлюсь к выходным.
пятница день символизирующий конец еще одой недели..
поле чудес
и то, не всегда
Eлена Моложавенко
Ого, оно еще идёт?)))
Лечь пораньше спать. Чтобы выспаться к приезду внуков в субботу
лечь спать
Завершить рабочую неделю.
плюнуть на здравый смысл...
Предвкушение "мнимой свободы" до утра понедельника...
Вечер пятницы ...а что я могу... я могу себе позволить хороший кусок мяса и бутылочку отличного вина ))) ну и десерт!!))) тёплого вечера!!!)))
Eлена Моложавенко
Это по нашему)))
Доброго вечера пятницы Вам!))
Тоже самое что и в обычный вечер недели.
Ничего не делать, лечь попозже и купить себе что-нибудь и мысли разные; -)
Eлена Моложавенко
Доброго вечера!)
ясность речи
как в старом добром английском анекдоте: Во сколько вы встаёте в будень? -В 6!
А в воскресенье? -В 6!...НО Ведь я же могу и не вставать
тоже самое, что и в четверг вечером...
Пару-тройку часов абсолютного безделья между работой и сном)
Почаёвничать с подругами.

Eлена Моложавенко
Класс)
Не всегда могу позволить что хочу, чаще делаю как надо
Поздно лечь спать... Правда это можно сделать ещё и в субботу, но уже без того удовольствие. Воскресение наполовину выходной.
Всё то же самое, что и в другие дни.
Заняться тем что в обычные дни даже на ум не приходит...
всегда все могу себе позволить- это чта еще за ограничения! 1?7
все то что и в любой другой день недели
а у меня пофиг на дни недели:) у меня график 2*2:) у меня каждый 4й день пятница:)
ну то есть, у меня 4 дня в неделе... понедельник, пятница, суббота, воскресенье... иногда один из выходных становится "средой"
надежду что в выходные жизнь улучишься
То, что и в обычный день. Посмотреть фильмец, пообщаться с друзьями, погулять доутра
наорать на директора))))))))))))))))
мама с папой приедут.... сестричка на свою кровать ляжет спать... я высплюсь...
фсёёёёё
То же, что и в другие дни! Я не делю жизнь на дни недели и стараюсь не откладывать жизнь на потом!
Попить пивка с подругой.
Ничего
отдохнуть, фильмы подольше посмотреть
И зачем люди загоняют себя в СТОЙЛО с 8 до 8 никогда этого понять не мог, с самого детства, а отношения строят на деньгах и манипуляциях, а жизнь живут в илюзиях, самообмане и ролях.
У меня каждый день пятница. Или четверг, если угодно. Мы люди свободные (относительно)
Эйс Вентура 2 https://youtu.be/IQ6PkVsYIbg
полежать и помечтать
сооон
попить пивка
посмотреть кинцо до утра
выпить бокал вина
Поле чудес
отдыхать